27.11.2018: Союзу Оценщиков и Экспертов Черноземья исполняется три года!

Ровно три года назад 27 ноября 2015 года по инициативе наиболее активных представителей оценочного сообщества Центрально-Черноземного региона был создан Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья – первое в регионе профессиональное объединение оценочных компаний и частнопрактикующих оценщиков независимо от членства в саморегулируемых организациях оценщиков. 

За сравнительно недавний срок Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья стал одним из ведущих профессиональных объединений оценочных компаний и одной из крупнейших в России консолидирующих дискуссионных площадок, посвящённых проблемам оценочной деятельности и стоимостной экспертизы.

 

Все эти три года отданы плодотворной работе на благо оценочного сообщества Центрально-Черноземного региона: проведено 2 межрегиональных форума оценщиков, большое число семинаров и круглых столов по актуальным вопросам оценочной деятельности, вышло в свет первое в Черноземье систематизированное справочно-аналитическое издание для оценщиков недвижимости – Справочник Оценщика и Эксперта Черноземья.

 

Отдельно стоит отметить эффективность образовательных мероприятий Союза и полезность методических материалов при подготовке к квалэкзамену оценщиков нашего региона. Важнейшую роль здесь сыграла кооперация представителей Союза с командой #оценщикивместе. В результате, Воронеж оказался в топ-10 регионов по числу квалаттестатов, а по числу оценщиков с квалаттестатами по оценке бизнеса - на 4-м месте после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области (для критиков статистики – исследование проводилось по состоянию на 01.07.2018г.).

 

За три года численность членов Союза увеличилась почти втрое. На сегодняшний день уже 30 оценочных компаний и частнопрактикующих оценщиков из регионов Черноземья и близлежащих областей присоединились к нам. И это не предел!

 

Мы всегда готовы оказать необходимую помощь, мы развиваемся вместе с вами и для вас, а наша деятельность – в интересах и на благо оценщика!

 

А 7-го декабря мы приглашаем вас на торжественный ужин по случаю празднования Дня Рождения Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья. Мероприятие состоится в караоке&ресторане "Шаляпин" (г. Воронеж, ул. Платонова, д.19) с 18.00 до 23.00. Приглашаем вас немного отдохнуть от проблем оценочной отрасли и развеяться, весело, музыкально и вкусно провести время в дружной компании коллег по профессии!

По вопросам участия в торжественном ужине обращайтесь по тел.: +7 (473) 253-15-98, info@оценщики-черноземья.рф. Контактное лицо: Оксана Васютинская.

 

Президент Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья