14.06.2017: Представители Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья приняли участие в XXI Национальном конгрессе по недвижимости РГР

Представители Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья приняли участие в XXI Национальном конгрессе по недвижимости, проводимом Российской Гильдией Риэлторов в Воронеже с 7 по 11 июня 2017г.

В рамках деловой программы Конгресса президент Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья Алексей Москалёв выступил на организованной Комитетом по аналитике РГР аналитической бизнес-конференции "Рынок покупателя: надолго или навсегда?" с докладом на тему: "Вектор движения недвижимости Воронежа: итоги-2016, тренды-2017".     

Вечером 10 июня в рамках гала-ужина состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Профессиональное признание-2017», ежегодно проводимого Российской Гильдией Риэлторов. Алексей Москалёв и возглавляемая им Аналитическая Консалтинговая Группа "ИнвестОценка" занял почетное 2-е место в номинации "Лучшая публикация аналитика рынка недвижимости-2017". Поздравляем лауреата!

 

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья