19.05.2017: Вышло новое издание справочника Финансово-экономических судебных экспертов-2017

Уважаемые коллеги! Вышло новое издание справочника Финансово-экономических судебных экспертов Российской Федерации, ежегодно выпускаемый Союзом Финансово-экономических экспертов (г.Москва).

В справочнике приведены основные организационно-процессуальные аспекты назначения финансово-экономической судебной экспертизы, а также справочная информация о негосударственных судебно-экспертных организациях и экспертах – физических лицах.

Все представленные в Справочнике эксперты являются практикующими специалистами в области финансово-экономической и стоимостной (оценочной) экспертизы, имеющими стаж работы свыше 5 лет, являющимися членами СОЮЗА ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ и прошедшими повышение квалификации по программе «Финансово-экономическая судебная экспертиза» в Российской Академии правосудия при Верховном Суде и Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации и Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина.

Издание разработано и рекомендовано к применению следователям, судьям, адвокатам, а также практикующим судебным экспертам.

Скачать Справочник Финансово-экономических судебных экспертов-2017

 

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья