26.04.2017: Представители Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья провели мастер-класс «Основы оценки жилой недвижимости» для практикующих риэлторов и брокеров по недвижимости АН "Четыре комнаты"

Представители Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья провели мастер-класс «Основы оценки жилой недвижимости» для практикующих риэлторов и брокеров по недвижимости АН «Четыре комнаты». Мероприятие проходило в рамках партнерской программы Союза и Ассоциации «Гильдия Риэлторов Черноземья».

Ведущие мастер-класса Алексей Москалёв и Дмитрий Попов познакомили присутствующих с основами законодательства об оценочной деятельности, основными этапами проведения оценки и составления отчета об оценке.

По отзывам слушателей, мастер-класс был достаточно информативным и проходил в форме свободной дискуссии. А главное – на примере реальных отчетов об оценке участники мероприятия обсудили практические вопросы и проблемы оценки объектов жилой недвижимости.

Алексей Москалёв: «Развитие рынка недвижимости, повышение требований клиентов и внешние институциональные угрозы постепенно стирают границы между профессиями риэлторов и оценщиков. И нам есть чему друг у друга поучиться. В планах Союза проведение подобных мероприятий для риэлторов из других агентств недвижимости г. Воронежа, входящих в Ассоциацию «Гильдия Риэлторов Черноземья».

 

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья