09.02.2017: Риэлторы Воронежской области отметили свой профессиональный праздник 

8 февраля 2017 года в Книжном клубе «Петровский» воронежские риэлторы отметили свой профессиональный праздник. 

Организатором мероприятия по давней традиции выступила Ассоциация "Гильдия Риэлторов Черноземья". В праздновании приняли участие около 100 риэлторов воронежского региона и городов Черноземья, а также представители партнеров - строительных компаний, банков, страховых, оценочных и рекламных компаний, СМИ.

В своем приветственном слове президент Гильдии Риэлторов Черноземья Наталия Геннадьевна Колесникова отметила: «2016 год был насыщенным: он принес много идей и возможностей их реализации, новые направления сотрудничества. Сегодня мы видим результаты нашей работы: увеличение количества партнеров и внимание к профессиональному мнению ГРЧ. Мы участвуем в деловых мероприятиях администрации города и области, нашу деятельность освещают региональные СМИ».

В рамках торжественной части мероприятия лучшим риэлторам агентств недвижимости Воронежа были вручены дипломы за высокий профессионализм в риэлторской деятельности и знаки отличия Гильдии Риэлторов Черноземья. А приглашенные представители партнеров разыграли в ходе лотереи ценные подарки для агентств недвижимости ГРЧ: дополнительные бонусы от застройщиков, сертификаты на услуги банков, льготы на размещение материалов в СМИ, сертификаты на страхование деятельности и проведение мастер-классов, предметы интерьера и пр.

После окончания торжественной части все участники мероприятия продолжили общение в неформальной обстановке, обменялись впечатлениями и обсудили перспективы сотрудничества.

Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья поздравляет с профессиональным праздником всех риэлторов нашего региона! Желаем благополучия, профессионального развития, успехов и процветания! Риэлтор и оценщик - самые близкие друг к другу профессии. Нам всегда есть чему друг у друга учиться!

 

    

 

    

 

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья