14.10.2016: Союз Оценщиков Черноземья выступил партнером первого Всероссийского съезда советов по оценочной деятельности регионов

Союз Оценщиков Черноземья выступил партнером первого Всероссийского съезда советов по оценочной деятельности регионов "Региональный опыт взаимодействия органов власти и оценочного сообщества: практика работы и пути дальнейшего развития", проходившего с 13 по 14 октября в Волгограде.

Президент Союза Москалёв Алексей Игоревич выступил на Съезде с докладом на тему «Профессиональное объединение оценщиков и оценочных компаний как инструмент эффективного взаимодействия оценочного сообщества и потребителей оценочных услуг. Опыт Центрально-Черноземного региона».

Участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся последних изменений в законодательстве об оценочной деятельности и новых правил государственной кадастровой оценки. На время проведения Съезда Волгоградский регион стал дискуссионной площадкой по обмену опытом эффективного взаимодействия оценочного сообщества и представителей органов власти субъектов Российской Федерации.

Участие в Съезде приняли представители органов власти, общественных и саморегулируемых организаций оценщиков, руководители оценочных и юридических компаний, представители образовательных организаций, осуществляющих подготовку специалистов оценщиков, а также потребители оценочных услуг.

Организаторами мероприятия выступили Академия бизнеса и управления системами и СРО "Экспертный совет" при поддержке Комитета по управлению госимуществом Волгоградской области.

      

 

     

 

  

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья