12.02.2021: На сайте ФБУ ФРЦ стало возможным подать предварительные заявки на сдачу квалификационного экзамена оценщиков в городе Воронеже

Уважаемые коллеги! После более, чем 3-х летней переписки Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья нам всё-таки удалось обратить внимание ФБУ ФРЦ на необходимость проведения квалэкзамена оценщиков в городе Воронеже. Воронеж добавлен в перечень из 14 городов России, где возможна организация выездного пункта приема квалификационного экзамена оценщиков. 

Подать предварительную заявку на сдачу квалификационного экзамена можно, пройдя по ссылке https://www.pprog.ru/examination/zapolnenie-predvaritelnoy-zayavki/ и выбрав город Воронеж в качестве места проведения квалификационного экзамена. 

В текущих условиях действия коронавирусных ограничений маловероятно, что пункт приема в Воронеже организуют в ближайшее время. Но считаем, что это событие является серьёзным сдвигом и заделом на будущее в вопросе организации сдачи квалэкзамена поближе к нашему дому, снизив наши издержки.

А наш Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья продолжит активную работу с ФБУ ФРЦ теперь уже по вопросу организации конкретной площадки для сдачи квалэкзамена в Воронеже. Благо, недавно принятое постановление Правительства РФ о продлении срока действия квалификационных аттестатов оценщиков даёт нам необходимое время!

Всем удачи в подготовке и сдаче КЭ!

 

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья