21.03.2019: Между ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» и Союзом Оценщиков и Экспертов Черноземья подписано Соглашение об установлении партнерских отношений и развитии долгосрочного сотрудничества

21 марта 2019 года между ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» и Союзом Оценщиков и Экспертов Черноземья подписано СОГЛАШЕНИЕ об установлении партнерских отношений и развитии долгосрочного сотрудничества.

 

Целью Соглашения является формирование системы взаимодействия Сторон в целях подготовки совместных предложений и рекомендаций, направленных на повышение эффективности проведения государственной кадастровой оценки в Воронежском регионе.

 

 

 

В рамках совещания директор ГБУ Сергей Александрович Барышников и президент Союза оценщиков Черноземья Алексей Игоревич Москалёв договорились составить план совместных мероприятий на 2019 год, направленных на обеспечение информационной, аналитической и экспертно-консультационной поддержки проведения государственной кадастровой оценки на территории Воронежской области и формирование эффективного института оспаривания кадастровой стоимости.

 

Ближайшее совместное мероприятие на тему "Государственная кадастровая оценка на территории Воронежской области и новый порядок оспаривания кадастровой стоимости в 2019-2020гг." состоится уже 28 марта в рамках регионального строительного форума Воронеж BUILD 2019. Информация о мероприятии по ссылке.

 

Исполнительная дирекция Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья